11.11.2005 16:57

С брифингом Ю.Тимошенко произошла неувязка

Сегодня Юлия Тимошенко встречалась с Министром иностранных дел Франции. Встреча проходила в отеле "Рэдисон-САС", по неофициальной информации, в номере Министра.

Предварительно пресс-служба БЮТ разослала всем СМИ объявление, что после этой встречи состоится брифинг Ю.Тимошенко. Брифинг планировался на 15:45.

Вместе с тем, как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, журналисты после 40-минутного ожидания в холле этого отеля уже хотели покинуть здание, так как задержка Ю.Тимошенко слишком затянулась.

Тележурналисты с камерами уже начались сворачиваться, но тут появилась лидер БЮТ в компании Министра иностранных дел Франции. Больше всего возмутил журналистов тот факт, что Ю.Тимошенко и Министр ограничились во время так называемого брифинга только вступительной речью о том, насколько важен визит Министра иностранных дел Франции в Украину и его встреча с экс-премьер-министром Ю.Тимошенко. После этого они развернулись и направились к своим автомобилям. На два вопроса Ю.Тимошенко журналисты заставили ответить уже на выходе возле машины.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net