Сакварелидзе сообщил о массовых увольнениях в ГПУ
Давид Сакварелидзе

Заместитель генпрокурора и прокурор Одесской области Давид Сакварелидзе заявил, что в Генпрокуратуре продолжаются увольнения прокуроров, которые непосредственно участвовали в деле "бриллиантовых" прокуроров.

"Увольнения продолжаются! Сегодня всем остальным нашим ребятам, которые непосредственно участвовали в деле "бриллиантовых" прокуроров, продолжают по очереди вручать уведомления об увольнении", - отметил прокурор в Facebook.

Сакварелидзе призвал всех небезразличных присоединиться к акции в поддержку прокуроров.

"В связи с этим завтра возле ГПУ (ул. Резницкая, 13/15) в 11:00 будет проходить акция в поддержку нашей команды, которую пытаются цинично "выдавить" из ГПУ как месть за принципиальную позицию в борьбе с коррупционерами. Я очень прошу присоединится к ней всех, кому не безразлична судьба этих ребят и дальнейшая судьба Украины", - призвал замгенпрокурора.

Увольнения продолжаются!!! Сегодня всем остальным нашим ребятам, которые непосредственно участвовали в деле "бриллиантов...

Опубликовано Davit Sakvarelidze 24 марта 2016 г.

Накануне Давид Сакварелидзе сообщил, что двум сотрудникам уже вручили уведомления об увольнении. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.