13.06.2005 08:17

Сегодня в Киеве состоится "круглый стол" на тему: "Путь к повышению эффективности государственной службы: кадровая революция или системная реформа?"

Политическая партия "Пора" совместно с Международным центром перспективных исследований сегодня намерены провести "круглый стол" на тему: "Путь к повышению эффективности государственной службы: кадровая революция или системная реформа?". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе "Поры".

На "круглом столе" будут проанализированы варианты государственной политики в этой сфере и пути преодоления существующих проблем. Участники обсудят результативность кадрового обновления власти и определят причины, по которым это обновление не привело к новому качеству функционирования органов государственной власти. Будут также определены первоочередные задачи в реформировании государственной службы Украины.

В работе "круглого стола" примут участие народные депутаты, представители правительства, международных организаций, эксперты. Приглашены вице-премьер-министры Украины Николай Томенко и Роман Бессмертный, первый заместитель Государственного секретаря Украины Иван Васюник, начальник Главного управления государственной службы Украины Тимофей Мотренко.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net