Сегодня премьеры России и Украины встречаются в Москве
На прошлой неделе Федерация работодателей Украины потребовала разрешить таможенные проблемы с Россией

Москва, опасаясь возрастающего риска реэкспорта европейских товаров и угрозы рынку России, предупредила о возможности введения защитные мер. В частности, речь может идти о введение временных пошлин, а также об усложнении таможенных процедур.
На прошлой неделе Федерация работодателей Украины потребовала от Азарова разрешить таможенные проблемы с Россией после того, как, по ее данным, российская таможня внесла в группу усиленного контроля всех без исключения украинских экспортеров.
Напомним, в телефонном разговоре 18 августа Азаров и Медведев пришли к мнению, что "о торговой войне между Украиной и Россией "в принципе не может быть речи".
Источник: Радио Свобода