Пресс-центр АТО подтвердил зачистку терминала аэропорта в Донецке

03.11.2014, 00:41
Пресс-центр АТО подтвердил зачистку терминала аэропорта в Донецке - Фото
Владислав Селезнев (фото - hromadske.tv)
Украинские военные зачистили от боевиков еще один терминал Донецкого аэропорта и подняли над ним государственный флаг. Об этом заявил руководитель пресс-центра антитеррористической операции Владислав Селезнев, сообщает 5 канал.

По его словам, террористы уже традиционно нарушили режим перемирия и обстреляли несколько позиций украинской армии.

Напомним, ранее корреспондент ТСН сообщил, что украинские военные, сводные подразделения десантников и разведчиков, которые защищают аэропорт в Донецке, полностью зачистили новый терминал, на втором этаже которого ранее засели боевики.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости