СМИ: боевики откроют автобусные маршруты из Донбасса в Крым
007d3a2f5ebbd8d16c2ad635b1d91d49.jpg
В ближайшее время главари террористической группировки "Донецкая народная республика" обещают открыть прямое автобусное сообщение из оккупированных территорий Донецкой области в аннексированный Россией Крым. Об этом сообщает кремлевское агентство РИА Новости со ссылкой на свои источники у боевиков.

"В ближайшие дни откроются новые автобусные маршруты... сообщения Донецк-Симферополь… Разрешение на перевозку пассажиров получили автопредприятия "Фаэтон" и "Автосервис"… Все маршруты будут отправляться с Южного автовокзала. Уже готово расписание маршрутов", - цитирует агентство источник.

Отмечается, что маршруты компании "Фаэтон", которые запустят с 19 апреля, будут пролегать через такие населенные пункты как Шахтерск, Снежное, Мариновка, Краснодар, Крымск, Анапа, Керчь. А автопредприятие "Автосервис" откроет свой маршрут с 24 апреля.

Напомним, с января нынешнего года на неопределенный срок для пассажирских автобусов и грузовых автомобилей закрыты транспортные коридоры между оккупированной территорией Донбасса и остальной Украиной.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.