Снайперы боевиков обстреляли Пески и Красногоровку - штаб
Фото: страница боевиков в соцсети

Гибридная армия РФ сегодня совершила 25 обстрелов позиций ВСУ: на донецком - 22 и на мариупольском - 3. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Российские наемники 6 раз обстреливали опорные пункты вблизи Авдеевки из запрещенного минскими соглашениями оружия - минометов калибра 120 и 82 мм.

Около 11:00 утра ДРГ противника после минометного обстрела атаковала опорный пункт сил АТО под Авдеевкой. "Украинские военные успешно отразили нападение российских наемников", - отметили в пресс-центре.

По позициям в районе Песок, Майорска, Троицкого, Мироновского, Гранитного и Красногоровки боевики вели огонь из АГС, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

Снайперы террористов обстреливали укрепления украинских позиций вблизи Песок и Красногоровки. Террористы неприцельным огнем из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали украинских военных вблизи Луганского, Песок и шахты Бутовка.

Украинская разведка сообщила об очередных потерях боевиков в зоне АТО. 

Читайте также: Боевики около Авдеевки обстреляли собственные позиции

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.