Состояние 74-летней матери Тимошенко резко ухудшилось
Об этом в ходе судебного заседания сообщил адвокат Николай Сирый. Он попросил суд отпустить Тимошенко в Днепропетровск и не назначать заседание на 25 августа
Состояние здоровья матери Юлии Тимошенко ухудшилось. Об этом в ходе судебного заседания сообщил адвокат Николай Сирый.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Сирый, мотивируя ходатайство об изменении меры пресечения для Тимошенко, отметил: "Только что прибыла Евгения Карр (дочь Тимошенко) с не очень приятным известием. Дело в том, что состояние здоровья матери Юлии Тимошенко Людмилы Николаевны, ей 74 года, резко ухудшился, она в достаточно тяжелом состоянии находится".
Вместе с просьбой изменить меру пресечения, Сирый попросил суд отпустить Тимошенко в Днепропетровск и не назначать заседание на 25 августа.
Юлии Тимошенко: биография, новости>>>Дело Тимошенко: все новости>>>
Комментарии (0)