08.09.2005 12:55

Социалист А.Мороз не знает, чем руководствовался П.Порошенко, когда писал заявление об отставке

Лидер Соцпартии Украины, народный депутат Александр Мороз не знает, чем руководствовался Петр Порошенко, когда писал заявление об отставке с должности Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"Либо это был демонстрационный ход, что он не дорожит властью и пренебрегает обвинениями Александра Зинченко, либо это был расчет на то, что Президент Украины не примет его отставку, либо это было искреннее желание. Я не знаю", - отметил А.Мороз. При этом лидер социалистов подчеркнул, что объяснять действия других - это "последнее дело".

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, также А.Мороз сказал, что не делает трагедии из того, что случилось. "Один человек уходит, а другой приходит на его место", - отметил он.

Народный депутат убежден в том, что больше внимания нужно обращать на экономические проблемы, а не на перестановки во власти, которые были всегда.

На вопрос о том, прогнозирует ли А.Мороз еще какие-либо отставки, он ответил: "Важно не прогнозировать как будет, а принимать правильные решения".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net