28.11.2005 17:31

Союз предпринимателей малых и средних и приватизированных предприятий пересматривает свои принципы

Своей задачей в предстоящей избирательной кампании Союз предпринимателей малых и средних и приватизированных предприятий Украины считает поддержку политических сил, способных реализовать политику реформ и защитить интересы отечественного товаропроизводителя. Об этом заявил в своем выступлении на VII съезде Союза его председатель - Премьер-министр Украины Юрий Ехануров.

Ю.Ехануров отметил, что ранее Союзом декларировался принцип не заниматься политикой, однако "сегодня наступают другие времена", сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Председатель Союза подчеркнул, что предстоящие выборы в парламент и особенно выборы в местные органы власти - это реализация интереса украинских предпринимателей. По его словам, необходимо поддержать на выборах те партии, в программные принципы которых заложена поддержка частного сектора в Украине.

Союз предпринимателей малых и средних и приватизированных предприятий Украины основан в 1990 году. Его цель - защищать интересы предпринимателей, содействовать их становлению и развитию, налаживать сотрудничество малых предприятий со средними и крупными, государственными предприрятиями.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net