08.09.2005 17:35

Среди членов правительства паники нет - они благодарят друг друга и фотографируются на память

Все члены правительства будут продолжать работать в Кабинете Министров на своих местах до тех пор, пока не будет сформирован новый состав правительства. Об этом сообщил в интервью журналистам экс-министр иностранных дел Борис Тарасюк по окончании внеочередного заседания Кабмина в четверг.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, он сказал, что во время сегодняшнего заседания Премьер-министр поблагодарила всех членов правительства за работу и дала позитивную оценку каждому члену Кабмина.

Б.Тарасюк сказал, что члены правительства также высказали свое мнение и оценки относительно сложившейся ситуации. "Никакой паники не было. Все друг друга поблагодарили и сфотографировались на память", - добавил Б.Тарасюк.

Отвечая на вопрос журналистов, как Ю.Тимошенко отреагировала на решение Президента отправить в отставку все правительство, Б.Тарасюк сказал, что ее комментарии были корректными и сдержанными. "Не было никаких надрывов. Это - решение Президента, на которое он имеет право, и в данной ситуации другого выхода не было", - сказал Б.Тарасюк.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net