Тигипко предложил обновить руководство Партии регионов
Сергей Тигипко

Народный депутат Сергей Тигипко обратился к делегатам съезда Партии регионов, который состоится 29 марта, и предложил обновить руководство партии. Об этом сообщает пресс-служба партии.

"У нас через два дня - съезд партии. До съезда всего два дня, а мы не знаем повестки, никто не видел проектов решений. Мы не знаем, где будет проходить съезд. Вот до чего мы дожились. Нас опять хотят поставить перед фактом принятия нужных кому-то решений. Кому-то. На мой взгляд, не партии, а кому-то", - считает он. 

Поэтому Тигипко считает, что сегодня пришло время обновить руководство Партии регионов. Он заявил, что готов взять на себя ответственность за руководство партией.

"Очень хорошо понимаю, насколько сегодня сложное время для партии. И говорю откровенно, что я готов взять на себя ответственность за руководство Партией регионов. Я готов возглавить партию, но только в одном случае: если это будет партия новая", - отметил политик.

Напомним, Тигипко подал в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом в президенты Украины.

29 марта состоится съезд Партии регионов. На съезде регионалы должны избрать кандидата в президенты.

Отметим, подача документов в ЦИК для регистрации кандидата на пост президента Украины - до 30 марта включительно. Центризбирком должен закончить регистрацию кандидатов на пост президента Украины до 4 апреля.

Досрочные выборы президента назначены на 25 мая.

Досье на Сергея Тигипко