В БЮТ началась большая чистка. Об этом заявила лидер политсилы Юлия Тимошенко (на фото) в своем блоге.

"Я обещаю, что это будет крупнейшее очищение в украинской политике за все годы независимости. Мы уберем весь балласт, все болото, избавимся от всего того хлама, который случайно и меркантильно прибился к команде. Мы решительно избавимся от тех людей, которые делают нашу команду слабее, чем того требует время", - подчеркнула политик.

Обращаясь к своим читателям, Ю.Тимошенко отметила: "Я благодарна вам еще и за то, что вы сообщали мне и о нарушениях закона на выборах, и о бездеятельности отдельных членов избирательных комиссий по нашей стороне, и о пассивности (или лучше - о вредительстве) со стороны отдельных членов нашей команды. Все это будет учтено, а команда кардинально обновлена".

"Я сделаю все для того, чтобы в команду пришли абсолютно новые люди, которые готовы посвятить жизнь полной перестройке Украины и чувствуют, что знают, как это сделать. Моя цель - привлечь к команде неслабых людей, которые не расплываются в лужу при первом испытании. Каждому достойному человеку, всей Украине сейчас нужна именно такая команда. Надо признать, что такой команды на сегодня в полном составе у нас нет", - заявила лидер БЮТ.

Юлия Тимошенко: биография и подборка новостей >>>

БЮТ: справка и подборка новостей>>>