Тимошенко из заключения: Весна обязательно победит
Юлия Тимошенко (фото - byut.com.ua)

 Об этом сказано в обращении Юлии Тимошенко по случаю международного женского дня.

"Вы все, конечно, лучшие в мире, вы и так это знаете. Но еще - сильные, хотя может об этом и не догадываетесь. Да и сама наша Украина - тоже женщина, лучшая в мире, одна-единственная", - сказано в поздравлении.

Тимошенко пожелала украинкам, чтобы люди, которые являются смыслом их жизни, всегда были рядом, чтобы у них была возможность сказать им теплые слова и подарить тепло своей души. "Хочу, чтобы хотя бы в этот день вы забыли о проблемах и трудной жизни, чтобы он был по-настоящему весенним и праздничным. Такова судьба украинских женщин - беречь семью, беречь страну, нести на своих плечах большую ответственность за будущее", - сказано в обращении.

Экс-премьер убеждена, что украинские женщины "все преодолеют" и "спасут мир". "Это совсем не высокие слова - это всего лишь реальность. Ведь еще ни одна женщина в мире не начинала ни одной войны... Наша задача нести миру любовь, тепло и ласку... Мы справимся с этой задачей, что бы там не случилось", - добавила она, отметив, что "весна обязательно победит".

Досье на Юлию Тимошенко