Тимошенко собирается встретиться с захватчиками Донецкой ОГА
Юлия Тимошенко сегодня во время встречи в Донецкой области с батальоном патрульно-постовой службы особого назначения "Артемовский" (фото - tymoshenko.ua)

Прибывшая сегодня в Донецк Юлия Тимошенко заявила, что хочет услышать из первых уст требования, которые выдвигают люди, захватившие здание Донецкой облгосадминистрации. Об этом лидер "Батькивщины" сказала на встрече с журналистами.

"Моя задача не в том, чтобы они разблокировали немедленно здание, а в том, чтобы понять точно, что они требуют", - подчеркнула Тимошенко.

Она также выразила мнение, что президентские выборы успокоят общество.

"Страна устала от постоянных потрясений. Президентские выборы должны состояться. Только это позволит успокоить общество и несколько стабилизировать экономико-политические волнения в Украине", - отметила лидер Батькивщины.

Напомним, в соответствии с женевскими договоренностями, в Украине захватчики должны освободить все админздания и сдать оружие. 

Источник: Укринформ

Досье на Юлию Тимошенко

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.