Цеголко: видео ссоры между Аваковым и Саакашвили опозорит страну
Святослав Цеголко

Видеозапись конфликта, произошедшего сегодня между Михаилом Саакашвили и министром внутренних дел Арсеном Аваковым на заседании Совета реформ опозорит страну. Об этом у себя в Facebook заявил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

"Я вижу, что Арсену Авакову и Михаилу Саакашвили хочется продемонстрировать видео из Нацсовета реформ. Но такие перепалки в стиле улицы позорят страну", - написал он.

Я бачу, що Арсену Авакову і Михайлові Саакашвілі кортить продемонструвати відео з Нацради реформ. Але такі перепалки у стилі вулиці ганьблять країну.

Posted by Святослав Цеголко on 14 декабря 2015 г.

Ранее Михаил Саакашвили потребовал от пресс-службы АП обнародовать видеозапись конфликта, произошедшего сегодня на заседании Совета реформ между ним и главой МВД.

Напомним, сегодня на заседании Совета реформ между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили произошла перепалка. По словам Авакова, он плеснул водой в лицо своего оппонента и посоветовал "убираться из страны". 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.