Председатель ЦИК Владимир Шаповал вручил экс-руководителю комиссии Ярославу Давыдовичу почетную грамоту Центризбиркома.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Отделе взаимодействия со СМИ Секретариата комиссии, сегодня глава Центральной избирательной комиссии В.Шаповал посетил руководителя ЦИК 2004-2007 годов Я.Давыдовича, который находится на лечении.

Во время встречи В.Шаповал "за весомый личный вклад в обеспечение реализации конституционных избирательных прав граждан Украины" и по случаю 10-й годовщины создания Центральной избирательной комиссии вручил Я.Давыдовичу почетную грамоту Центральной избирательной комиссии и памятную медаль по случаю 10-й годовщины образования ЦИК.

Напомним, вчера в честь 10-летия Центризбиркома как независимого госоргана глава ЦИК Владимир Шаповал наградил экс-главу ЦИК Сергея Кивалова юбилейной медалью и почетной грамотой за существенный личный вклад в соблюдение конституционных прав граждан.