Тягнибок предлагает сменить в Украине форму правления
Для изменения ситуации в стране требуется сменить форму правления и элиту. Такое мнение высказал лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок в ходе "круглого стола" на тему: "Итоги года и будущее: взгляд Президента Украины и экспертного сообщества", который проходит сегодня в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23).
О.Тягнибок при этом отметил, что пока политики не договорятся, перемен в экономике не будет. "Экономика непосредственно связана с политикой. И вся та ситуация, которая происходит экономически, не будет позитивной до тех пор, пока политически она не будет использована", - сказал О.Тягнибок.
Политик подчеркнул, что сегодня Украине вполне хватает экономистов, хороших экономических программ для того, чтобы стабилизировать ситуацию. "Но Украине сегодня не хватает тех людей, которые могут непосредственно это все решить", - резюмировал он.
Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23
тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре>>>
Олег Тягнибок: биография и подборка новостей>>>
Пресс-конференция Президента Украины: ответы и комментарии>>>
Комментарии (0)