Уходят без боя: регионалы и коммунисты покидают Раду
Около 10:15 депутаты от ПР и КПУ провели совещание в сессионном зале, после чего собрали карточки для голосования и стали покидать сессионный зал

Депутаты из фракций Партии регионов и Компартии посовещались и покидают сессионный зал Верховной Рады Украины, сообщает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Около 10:15 депутаты от ПР и КПУ провели совещание в сессионном зале под балконом ложи прессы, после чего собрали карточки для голосования и стали покидать сессионный зал. В настоящее время в зале остается несколько десятков регионалов и депутаты-мажоритарщики.
В тоже время оппозиционные партии Батькивщина, УДАР и Свобода продолжают в усиленном режиме блокировать трибуну и президиум парламента. Всю ночь оппозиционеры дежурили - поступила информация, что власть готовится к силовому варианту по разблокированию работы парламента.
Видео из утренней Рады: оппозиция в ожидании драки с регионалами
Хищники на войне. Как украинские волонтеры создают авто для фронта из старых "Нив"
Special project
