07.11.2005 19:42

Украина и Израиль хотят улучшить торговое и экономического сотрудничества

Министр экономики Украины Арсений Яценюк и Вице-премьер-министр, Министр промышленности, торговли и труда Израиля Эгуд Ольмерт подписали совместную декларацию по результатам третьего совместного заседания Межправительственной украинско-израильской комиссии по вопросам торговли и экономического сотрудничества, которое состоялось в минувшее воскресенье в Иерусалиме.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства экономики Украины, во время работы комиссия проработала вопросы сотрудничества Украины и Израиля в торговле, банковской и финансовой сферах, в сфере малого и среднего предпринимательства, строительстве, сельском хозяйстве, в сфере здравоохранения, транспорта и телекоммуникаций.

В рамках заседания был подписан протокол совместного заседания Межправительственной украинско-израильской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству, а также ряд других документов.

Кроме того, во время своего рабочего визита Министр экономики Украины провел ряд деловых встреч с высокими должностными лицами Израиля, чтобы обсудить пути улучшения двусторонних экономических отношений.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net