Украина и Россия провели военные учения
Украина провела совместные военные учения с Российской Федерацией. Об этом сообщил Министр обороны Украины Юрий Ехануров.
Украина провела совместные военные учения с Российской Федерацией. Об этом сообщил Министр обороны Украины Юрий Ехануров.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ю.Ехануров отметил: "Вчера несколько самолетов Украины "нарушили" воздушное пространство Российской Федерации и такое же количество самолетов было на территории Украины, тоже было "нарушено" пространство. И вчера было много работы для наших летчиков, но они хотя бы знали, что такие учения проводятся, а особенно много работы было у сил противовоздушной обороны. Мы вчера очень хорошо поработали".
Министр еще раз подчеркнул, что Украина проводит совместные учения с Российской Федерацией, и последующие учения со странами НАТО точно так же будут всего лишь очередными учениями.
Комментарии (0)