29.09.2005 11:34

В.Коновалюк считает, что власть не заинтересована в кардинальных реформах

Валерий Коновалюк считает, что власть не заинтересована в проведении кардинальных реформ и выработке эффективной государственной политики. Об этом экс-лидер партии "Трудовая Украина" заявил на "круглом столе" в Донецке, который проходил в среду, 28 сентября, и был посвящен теме "Политический кризис как интеграционный фактор".

"Сегодня мы видим ситуацию, в которой власть является самоцелью, и ориентиром в этой борьбе служит не стремление к кардинальным преобразованиям и обновлениям в обществе, выработке эффективной государственной политики", - сообщил В.Коновалюк.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе В.Коновалюка, экс-лидер "Трудовой Украины", в частности, отметил, что сегодня "необходимо понимать, что путь к единению народа Украины, зависит от того, насколько правительство и парламент создадут необходимые возможности для решения текущих проблем и задач, насколько продемонстрируют свою продуктивность и профессионализм, вернут к себе доверие со стороны населения". "В демократичном обществе нам стоит позабыть о грязных технологиях, за счет которых сегодня люди испытывают симпатию к одним лидерам, и антипатию к другим", - подчеркнул он.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net