10.06.2005 17:04

В.Медведчук заявляет, что никогда не ставил своей подписи на документах Государственного управления делами

Лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук заявляет, что никогда не ставил своей подписи на документах Государственного управления делами. Отвечая на вопросы журналистов в пятницу на пресс-конференции, он заявил, что Администрация Президента никогда не имела отношения к Госуправлению делами: "Такого во времена, когда я был в Администрации, а также во времена Литвина, не было". В.Медведчук заверяет, что в связи с этим он не мог расписываться на документах этого управления.

Кроме того, как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Медведчук заверил, что никогда не имел никаких полномочий относительно распоряжения домами, которые находились на балансе Государственного управления делами: "Я вам говорю это правдиво и откровенно".

Комментируя обвинения в адрес бывшего руководителя Госуправления делами Игоря Бакая, В.Медведчук призвал помнить о презумпции невиновности. По его словам, необходимо помнить о том, что преступником является тот, чье преступление доказано судом. "Пока этого не произошло, то и Бакая Игоря не нужно трогать с теми или иными обвинениями, пускай состоится следствие, а потом мы посмотрим, что из этого выйдет, и кто преступник, а кто - нет", - сказал он.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net