В проект госбюджета не заложены средства на выборы новой Рады
Кабинет Министров не заложил в проект государственного бюджета на 2011 год средства на проведение парламентских выборов. Об этом сегодня на брифинге, отвечая на вопросы журналистов, сообщил Министр финансов Украины Федор Ярошенко.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Ф.Ярошенко подчеркнул: "Выборы не запланированы. У нас всегда есть финансовые ресурсы, если есть какие-то вызовы в экономике и в обществе, мы всегда сможем это отрегулировать. То есть у нас проблем с финансами никаких нет".
Напомним, сегодня Кабинет Министров Украины единогласно одобрил проект Закона "О Государственном бюджете Украины на 2011 год". В течение двух дней документ будет доработан и в пятницу, 10 декабря, направлен в Верховную Раду.
Ранее Верховная Рада предварительно одобрила проект изменений в Конституцию, который предусматривает проведение парламентских выборов в конце октября 2012 года.
Федор Ярошенко: биография и подборка новостей>>>Госбюджет Украины: подборка новостей>>>
Комментарии (0)