В.Ющенко готов чаще встречаться с фракцией "Наша Украина"
Как передает корреспонд
Президент Украины Виктор Ющенко готов чаще встречаться с представителями фракции "Наша Украина". Об этом сегодня на брифинге заявил руководитель Секретариата Президента Украины Виктор Балога.
Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Балога уточнил, что вчера глава государства уже встречался с членами фракции "Наша Украина". "На встрече... достигнута договоренность о том, что эти встречи должны быть регулярными, системными", - сказал В.Балога. Вместе с тем он добавил, что В.Ющенко готов встречаться с любыми политическими силами, как оппозиционными, так и коалиционными. "На это имеет право каждая фракция, если будет такое пожелание", - подчеркнул глава Секретариата Президента.
Напомним, в четверг руководитель парламентской фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный заявил, что вчерашняя встреча "нашеукраинцев" с главой украинского государства В.Ющенко была "очень откровенной и эмоциональной".