31.03.2006 12:31

В.Зубанов считает, что некоторые политики ставят свои интересы выше интересов народа

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Зубанов считает, что некоторые политики свои личные желания "получить должность" и "прорваться к власти" ставят выше интересов народа Украины.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе В.Зубанова, такой, по мнению народного депутата, является позиция Юлии Тимошенко, "которая свои интересы получения поста Премьер-министра ставит превыше всего". Аналогичная позиция, отмечает В.Зубанов, "прослеживается в действиях некоторых членов СПУ, которые бояться остаться без должностей в правительстве или пытаются отработать взятые перед выборами обязательства". "Но к счастью, Александр Мороз не поддерживает такой политики", - подчеркнул парламентарий.

В.Зубанов отметил, что "сегодня каждый политик решает для себя конкретными действиями послужить народу или попытаться решить свои личные вопросы, но как показывает история, народ нельзя обманывать бесконечно".

"Украина имеет реальный шанс объединить усилия восточных и западных областей в достижении одной цели построения мощного процветающего и независимого государства... Партия регионов в этом вопросе сделала шаг навстречу своим оппонентам, выразив не только желание к сотрудничеству, но и готовность идти на компромиссы", - заявил народный депутат.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net