В Донбассе СБУ перехватила контрабандных товаров на 660 тыс грн
Фото: sbu.gov.ua

В Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины за последние недели задержали несколько крупных партий контрабандных товаров, направляющихся на оккупированные территории.

Как сообщает пресс-центр СБУ, в районе села Очеретино Ясиноватского района Донецкой области сотрудники спецслужбы задержали автомобиль, который пытался пересечь линию разграничения с поддельными документами на груз. При осмотре было изъято почти три тонны колбасных изделий на сумму более 100 тысяч гривень.

В Донбассе СБУ перехватила контрабандных товаров на 660 тыс грн

Неподалеку пгт Новотроицкое Волновахского района СБУ задержала автомобиль, который пытался пересечь линию разграничения вне установленного пункта пропуска. В автомобиле обнаружили партию продуктов питания на общую сумму 160 тысяч гривень.

В Донбассе СБУ перехватила контрабандных товаров на 660 тыс грн

Ранее в этом же населенном пункте сводная мобильная группа задержала автомобиль с незаконным грузом - изъяли четыре тонны мясных изделий на сумму 400 тысяч гривень.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.