В Луганской области госпитализированы двое военных - Москаль
d77ee5fe7f57e67836771b138ca8bc61.jpg

Двое военнослужащих были госпитализированы в Луганской области 7 апреля. Об этом сообщается на сайте руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля.

"К сожалению, вчерашний день не обошелся без раненых среди украинских силовиков. В Золотом-4 вблизи железнодорожного пути бойца военного подразделения обстреляла диверсионная группа боевиков. С несколькими огнестрельными ранениями пострадавший доставлен в больницу", - говорится в сообщении.

Еще один военнослужащий, по словам губернатора, подорвался на растяжке в лесополосе возле с. Ореховое (Попаснянский район). Сейчас он находится в больнице, угрозы жизни нет.

"Детали обоих инцидентов выясняются", - добавил Москаль.

Ранее сообщалось, что боевая обстановка на контролируемой Украиной территории за минувшие сутки резко ухудшилась. На нескольких направлениях произошли не только перестрелки, но и боевые столкновения между украинскими силовиками и боевиками.  

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.