В Минске покажут изменения в закон о выборах в Донбассе
Петр Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сегодня в Минске на встрече трехсторонней контактной группы украинская сторона презентует изменения в избирательное законодательство. Об этом глава государства сообщил журналистам во время встречи с президентом Латвии Раймондсом Вейонисом, передает УНИАН.

"Сегодня в Минске наши представители презентуют концепцию избирательного законодательства и тех изменений, которые мы договорились совместно разработать на встрече в нормандском формате", - сказал Порошенко.

В то же время, президент подчеркнул, что Москва продолжает срыв минских договоренностей. "Российская сторона на сегодняшний день фактически срывает имплементацию минских договоренностей", - сказал он.

Напомним, Порошенко во время сегодняшней встречи с президентом Латвии призвал ЕС продлить санкции против России из-за того, что она продолжает срыв минских договоренностей.

Читайте также: Порошенко: Попытка РФ создать пятую колонну потерпела поражение

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.