В морге Краматорска скопилось до 100 трупов террористов- штаб АТО
Пророссийские террористы (фото - ЕРА)

В морге Краматорска находится от 50 до 100 трупов террористов, которые принимали участие в боевых действиях против украинских силовиков. Об этом заявил официальный спикер оперативного штаба Антитеррористической операции Владислав Селезнев сегодня на брифинге.

"Информация не подтвержденная в полном объеме: в морге Краматорска от 50 до 100 трупов террористов, которые принимали участие в боевых действиях против украинских силовиков", - сказал Селезнев.

Он рассказал, что террористы пытаются вывезти труппы на территорию РФ. "Ситуация с попытками боевиков вывезти тела убитых в Россию: в районе населенного пункта Дмитровка российские военнослужащие и террористы готовят коридор для вывода основных сил, а также вывоза тел погибших боевиков", - сказал он.

По его словам, в настоящее время активная фаза антитеррористической операции продолжается.

Вчера руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук сообщил, что телами погибших терроритсов также переполнен морг Славянска Донецкой области.

Напомним, потери украинских силовиков в ходе антитеррористической операции составляют 24 человека. Еще 61 военнослужащий был ранен.

Количество убитых террористов точно не известно, однако, по словам участников АТО, украинским военным удалось ликвидировать несколько сотен вооруженных боевиков.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.