В Одессе активисты нашли в офисе КПУ символику террористов
Фото: пресс-служба ПС

Правый сектор заявил, что взял под контроль одесскую ячейку офиса КПУ, где активисты нашли подтверждение поддержки Компартией террористов в Донбассе. Об этом идет речь в сообщении пресс-службы ПС.

"Украинские патриоты Одессы из Правого сектора, Автомайдана и Совета общественной безопасности захватили офис КПУ... местные коммунисты активно занимались продвижением кремлевского проекта так называемой Одесской республики и поддержкой террористических формаций ДНР и ЛНР, доказательства чего патриоты нашли в помещении", - отметили в организации.

Как сообщают активисты, над зданием, взятым под контроль, был поднят украинский флаг.

Пресс-служба ПС пишет, что на место события прибыли "вожаки одесского обкома КПУ и от бессилия заявили, что будут обращаться в правоохранительные органы (наверное, чтобы отстоять "законное" право на сепаратизм)".

1.jpg
1.jpg
3.jpg
3.jpg

Фото: пресс-служба ПС

Напомним, проукраинские активисты взяли под контроль офис обкома КПУ в Одессе в ночь на 13 июня. При этом активисты, по их словам, имели при себе документы, выданные владельцем помещения, поэтому настаивали на законности своих действий.

Читайте также: Эпопея с КПУ завершится законным путем - Петренко

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.