В Пентагоне назвали задачи американского эсминца в Черном море
09.04.2014, 23:27

"Дональд Кук" (фото - rt.com)
Боевой эсминец американских ВМС "Дональд Кук" направился в Черное море с целью подтверждения поддержки США общих целей союзников в регионе. Об этом сегодня заявил в Вашингтоне представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, сообщает Укринформ.
"Миссия "Дональда Кука" заключается в поддержке союзников по НАТО и Черноморских партнеров относительно приверженности США усилению и улучшению взаимодействия в направлении достижения общих целей в регионе", - отметил полковник Уоррен.
Он проинформировал, что, находясь в Черном море, корабль примет участие в общих учениях и операциях по повышению уровня взаимодействия.
Напомним, ранее в ряде СМИ, преимущественно русскоязычных, сообщалась информация, что эсминец уже вошел в акваторию Черного моря.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Інженер VoIP
Киев
•
Група Компаній "ЛІГА"
PR-менеджер
Киев
•
Ліга Пенсія
Продакт менеджер
Разместить вакансию
Киев
•
ЛІГА:ЗАКОН
Последние новости
Комментарии