В Раде проверяют причастность Ефремова к блокированию аэропорта
Александр Ефремов

Спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов просит силовые структуры проверить информацию о причастности народного депутата Александра Ефремова к блокированию аэропорта города Луганска. Об этом Турчинов заявил сегодня на пленарном заседании парламента, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Народный депутат Владимир Яворивский, выступая на пленарном заседании, озвучил информацию СМИ о том, что Ефремов дал указание не принимать в луганском аэропорту самолет с силами АТО. Яворивский подчеркнул, что Генпрокуратура как можно быстрее должна внести в Раду представление о привлечении Ефремова к ответственности.

"Я дам поручение силовым структурам проверить эту информацию и доложить нам", - отреагировал Турчинов. Сам Александр Ефремов, выступая в парламенте, отметил, что "только в больном воображении людей могут рождаться такие фантазии". По его словам, поручения проверить ту или иную информации в отношении него давались уже десятки раз. "Невозможно найти то, чего нет", - заявил Ефремов.

Напомним, ранее в СМИ сообщали, что директор аэропорта Луганск получил преступный приказ от Александра Ефремова о блокировании работы аэропорта, но сотрудники аэропорта не стали его выполнять и обратились за помощью к Нацгвардии.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.