В районе Песков и Волновахи уничтожены диверсионные группы - ИС
06.11.2014, 08:28

acfd6fbd08ec87326b427e7a12ffb242.jpg
В районе поселка Пески (Донецкая область) произошли боестолкновения между украинскими войсками и диверсионно-разведывательными группами противника. Об этом сообщает руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
"Одна ДРГ боевиков уничтожена. Еще две ДРГ были разбиты, несколько боевиков уничтожены", - написал Тымчук.
По информации эксперта, отмечается активизация диверсионно-разведывательных групп противника в районе Волновахи. "Одна из ДРГ уничтожена огнем украинских войск, двое тяжело раненых боевиков захвачены в плен", - добавил он.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Последние новости
Комментарии