В результате обстрела блокпоста в районе Счастья ранены 7 военных
Фото: Facebook
В результате обстрела боевиками блокпоста в районе города Счастье (Луганская область) ранены семь украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр оперативного командования Север на своей странице в Facebook.

"В течение вчерашнего дня бандитские группировки больше часа вели огонь по одному из подразделений оперативного командования "Север" из автоматических гранатометов АГС-17 и минометов в районе населенного пункта Счастье", - говорится в сообщении.

Также было зафиксировано два пролета беспилотных летательных аппараты противника, которые предположительно вели разведку позиций украинских войск. "По итогу суток безвозвратных потерь среди личного состава нет, однако 7 военнослужащих получили ранения различной степени", - отметили в пресс-центре.

Кроме того, украинские военные обеспечили работу представителей ОБСЕ и Международного Комитета Красного Креста в направлении Старобельск-Счастье


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.