Власенко заявил о взломе его электронной почты
Сергей Власенко

Хакеры взломали электронный почтовый ящик защитника Юлии Тимошенко. Как сообщила вечером в среду пресс-служба Батькивщины, техническая служба почтового сервиса Gmail сообщила, что с  электронной почты Власенко отправится большое количество писем.

"Сергей Власенко подозревает, что его аккаунт взломан не случайно, и не исключает, что в ближайшее время в Интернет-сети под видом его писем могут появиться фальшивки", - отмечают в Батькивщине.

"Повторяется история со взломом электронных почтовых ящиков Евгении Тимошенко и других оппозиционных политиков", - заявил сам Власенко. 

Напомним, ранее ВО Батькивщина обратилось к зарубежным правоохранителям с просьбой расследовать публикацию и фальсификацию личной переписки Евгении Тимошенко и Григория Немыри. 5132 электронных письма из мнимой переписки дочери экс-премьера были опубликованы на сайте zhuzhaleaks.com. Они якобы свидетельствуют об организации и оплате соратниками Тимошенко лоббистских услуг на территории США и расписывают план лечения заключенной.

Досье на Сергея Власенко