Война продолжается: новая глава Секретариата заявляет о расправе над министрами
В правительстве происходит политическая расправа над министрами от партии "Народный союз "Наша Украина" (НСНУ). Об этом заявила глава Секретариата Президента, глава Совета НСНУ Вера Ульянченко.
Как сообщает пресс-служба главы государства, чиновник убеждена, что это происходит потому, что "люди, представляющие нашу политическую силу в правительстве, - это люди, которые в своей деятельности никогда не сойдут на популизм, которые очень часто открыто выступали в правительстве против принятия авторитарных и популистских решений".
Она также считает, что на сегодня Главное контрольно-ревизионное управление стало "инструментом расправы". По словам В.Ульянченко, на сегодня обнародуются неподтвержденные и недоказанные обвинения.
Напомним, под угрозой увольнения находятся два члена правительства - Министр обороны Юрий Ехануров и Вице-премьер Иван Васюник.
Комментарии (0)