Янукович предложил Тимошенко сходить на базар
Виктор Янукович в прямом эфире телеканала "Украина" рассказал о своей чувствительности и остатке премьерского срока Юлии Тимошенко.
"Юлия Владимировна, Вы затронули меня за душу. Я чувствительный человек, и я не позволю Вам, чтобы Вы меня перед шахтерами, перед моими избирателями так унижали. Я двадцать лет проработал в угольной промышленности. Я всю жизнь прожил в угольном регионе. Я знаю, что такое шахтерский труд не на словах. И зачем Вам говорить такую неправду, какую вы сказали?", - заявил В.Янукович, реагируя на замечание Ю.Тимошенко о том, что заработная плата шахтеров была минимальной во время его премьерства.
Кроме того, Янукович посоветовал Премьер-министру выполнить все свои обещания за то время, которое ей осталось пребывать на посту главы украинского правительства. "Я, Юлия Владимировна, желаю Вам, чтобы за тот небольшой срок, который Вам остался поработать Премьер-министром Украины, Вы выполнили свои самые большие обещания, которые Вы давали избирателям. Я это делал в прошлом году, когда Вы разрушили коалицию, и когда Вы рвались к власти такой ценой – ценой дестабилизации ситуации. А Вам все придется делать сейчас", – подчеркнул лидер Партии регионов.
Кроме того, он посоветовал Ю.Тимошенко сходить на базар и поговорить с людьми о том, какие сейчас цены на продукты питания.