Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что у Украины нет другого выхода кроме досрочных парламентских выборов. Об этом он заявил сегодня в эфире телеканала "Украина".

"Я уверен, что другого пути у нас нет. Мы должны возвратить страну к нормальной жизни, к росту экономики, к улучшению жизни людей, мы должны строить эффективную внешню политику и вернуть доверие наших партнеров в мире", – сказал В.Янукович. Он отметил, что Украина не может продолжать жить в условиях политического и экономического кризиса, и нормализовать ситуацию может только украинский народ, "высказав свою точку зрения на этих выборах".

Напомним, согласно Указу Президента Виктора Ющенко "О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины VI созыва и назначении внеочередных выборов" N911/2008, выборы нового депутатского корпуса состоятся 7 декабря текущего года.

Досье на Виктора Януковича читайте здесь>>>

Все о досрочных выборах-2008>>>