Янукович находится на территории Украины - СБУ
Валентин Наливайченко
Экс-президент Украины Виктор Янукович находится на территории Украины. Об этом рассказал в интервью телеканалу Интер новый глава СБУ Валентин Наливайченко.

"Да, на территории Украины... Если бы знали (где сейчас находится в Украине Янукович - ред.), мы бы уже докладывали о выполнении предписания Генеральной прокуратуры", - сказал он.

По словам Наливайченко, в ближайшее время Генпрокурор соберет всех руководителей силовых ведомств, правоохранительных органов. "Будут жесткие указания и выполнение. Мы обязательно будем отчитываться регулярно о том, как делается и выполняется. Не запугивая, а наоборот, информируя граждан", - отметил глава СБУ.

Народный депутат из фракции Партии регионов Анна Герман в эфире телеканала Рада также сообщила, что Янукович в Украине. По ее мнению, он должен сделать все, чтобы не допустить раскола страны, дальнейшего кровопролития и нагнетания ситуации.

Источник: УНН

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.