Яценюк отправляет министров в Донецкую и Луганскую области
Арсений Яценюк
Глава Кабинета министров Арсений Яценюк поручил руководителям ведомств посетить Донбасс для изучения ряда социальных вопросов. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

В распоряжении говорится, что Яценюк поручил министру инфраструктуры Андрею Пивоварскому, министру соцполитики Павлу Розенко, министру здравоохранения Александру Квиташвили и первому заместителю министра финансов Игорю Уманскому осуществить рабочую поездку 9-10 июня в Луганскую и Донецкую области, в том числе город Мариуполь.

По мнению премьер-министра, члены правительства должны изучить и проверить на месте вопрос относительно состояния восстановления дорожной инфраструктуры, осуществления социальных выплат, организации медицинского обеспечения, а также финансирование работ по восстановлению объектов жизнеобеспечения населения, социальной инфраструктуры, строительства инженерных сооружений для укрепления обороноспособности государства.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.