За Тимошенко следят неизвестные извращенцы, - Батькивщина

На девятом этаже больницы в Харькове, где лечится Юлия Тимошенко, неизвестные установили видеокамеры. Об этом заявляет пресс-служба партии Батькивщина.
В пресс-службе отметили, что во время слушаний в суде стало известно, что лишь три из шести видеокамер принадлежат Государственной пенитенциарной службе Украины (ГПтС). "Они признали, что только три камеры были установлены ГПтС, и не владеют информацией, кто является собственником еще трех видеокамер", - сказано в заявлении.
Кто просматривает записи с трех видеокамер и куда записи могут попасть - неизвестно, отмечают в оппозиции. "Показательным является тот факт, что эти видеокамеры неизвестного происхождения находятся на территории, за которую отвечает только пенитенциарная служба", - говорят в Батькивщине.
Оппозиция потребовала "прекратить нарушать право Тимошенко на конфиденциальность", а также "установить имя и должности извращенцев, постоянно и круглосуточно подсматривающих за лидером оппозиции и возбудить против преступников уголовные дела".
При этом в Батькивщине говорят, что если реакции не последует, то это будет подтверждением версии, что видео записывается лично для Виктора Януковича, "который получает удовольствие, наблюдая за издевательствами над Юлией Тимошенко, которую, из-за страха потери власти, он незаконно лишил свободы".
Комментарии (0)