Заместитель Абромавичуса Нефьодов тоже уходит в отставку
Максим Нефедов (фото - facebook.com/max.nefyodov)

Заместитель министра экономического развития и торговли Украины Айвараса Абромавичуса Максим Нефьодов также подает в отставку. Об этом он сообщил на свой странице в Facebook.

"Друзья, сегодня я принял тяжелое решение вместе с министром покинуть пост госслужащего в Министерстве экономического развития и торговли Украины. Мы многого достигли, планов у нас еще больше, но мы видим препятствия, которые не позволяют реализовать задуманное. Я не политик, а менеджер, я на посту до тех пор, пока там могу приносить большую пользу стране, чем не на посту. Это время истекло. Спасибо всем, кто был рядом со мной. Вы невероятные!!! Прошу прощения у всех, кому я не смог помочь. Я старался", - написал он.

nefyodov_ab.jpg


Читайте также: Я частью этого дерибана не буду: текст заявления Абромавичуса


Напомним, сегодня утром Абромавичус заявил, что уходит в отставку из-за попытки  соратника президента Игоря Кононенко "установить контроль над государственными деньгами".

Кононенко же заявил, что "атаки" на себя связывает с переформатированием КМУ.

Затем
заместитель главы Минэкономики Юлия Клименко сообщила, что намерена уволиться вслед за министром.

Читайте также:
Западные послы сделали резкое заявление в поддержку Абромавичуса
Саакашвили прокомментировал заявление об отставке Абромавичуса

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.