Жители Славянска выдали военным двух боевиков из России
07.07.2014, 16:44

Фото: Facebook Антона Петрукова
Жители Славянска выдали военным двух боевиков из России. Об этом на своей странице в Facebook cообщил фотограф и журналист Антон Петруков.
По словам журналиста, двое мужчин набрали сосисок во время раздачи гуманитарной помощи и собирались уходить, когда местные жители указали на них военным как на террористов. Боевики были задержаны, у них были обнаружены документы граждан России. Они признались, что воевали на стороне террористов, их кинули на произвол судьбы и им нечего есть.
Напомним, ранее местные жители помогли задержать силам АТО террориста, который воевал на блокпостах Славянска.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Еще по теме
Вакансии
Больше вакансий
Майстер нігтьового сервісу УЖГОРОД
Киев
•
PIED-DE-POULE
Дизайнер
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии