20 января 2011 года, в 11:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция с онлайн-трансляцией Романа Василишина, руководителя Фонда социально-политических инициатив на тему: "Битва за Минск: кому выгодна дестабилизация Беларуси?".

По мнению Р.Василишина коррумпированная и упадническая западная элита объединилась в попытке свергнуть руководителя последнего социального государства Европы. Потоки дезинформации, льющиеся из официальных СМИ, заглушают ростки правды.

О том, что на самом деле происходит в Беларуси задайте свой вопрос Роману Василишину, который был непосредственным свидетелем минских событий в качестве независимого наблюдателя.

Роман Василишин родился в 1962 году в Луцке. Образование высшее. Окончил Днепропетровский медицинский институт и Академию Государственного Управления при Президенте Украины. В 2000 году защитил кандидатскую диссертацию по государственному управлению.

С 1989 до 2001 года был членом Народного Руха (Чорновила). С 2001 года - директор Фонда социального действия. Член Центрального совета партии "Великая Украина".

Автор (совместно с Игорем Беркутом) книг "Брат" и "Брат-2".

Хотите пообщаться с Р.Василишиным и узнать его мнение по многим социально-политическим вопросам нашей страны, о том, кому выгодна дестабилизация Беларуси, что ждет Украину в ближайшем будущем и много др.?

Задайте все интересующие Вас вопросы уже сейчас>>>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре (press.liga.net) >>>