Бойцы АТО провели учебные стрельбы из "Фаготов" и "Рапир": фото







Бойцы противотанковых артиллерийских подразделений Вооруженных Сил Украины, которые выполняют задачи по охране Мариуполя с моря, провели ряд практических занятий на полигонах с выполнением боевых стрельб.
Недалеко от Мариуполя на морском побережье участники антитеррористической операции отработали задачи с использованием противотанковой пушки типа МТ-12 "Рапира" и противотанкового ракетного комплекса 9П135 "Фагот".
По словам командиров артиллерийских подразделений, в ходе учений каждый из военнослужащих приобрел определенный опыт действий в составе боевых расчетов и получил индивидуальную оценку.
Фото - facebook.com/ato.news
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
"Глава службы пишет заявление на увольнение". Сухомлин – о скандале с дорогой в Буковель
18 462
Девять военных самолетов Китая и РФ вторглись в зону KADIZ над Южной Кореей
13 000
Трамп прокомментировал заявление своего сына о том, что он "отвернется от Украины"
7 922
Защитники отошли под Покровском и Мирноградом, выровняв фронт – карта
5 885
"Всегда готов". Зеленский ответил Трампу по поводу выборов
4 506
Молоко "Яготинское" с диво-коровами на упаковке. Что на самом деле означают фантастические животные?
Спецпроект









Комментарии (0)