Столкновения на Грушевского идут девять часов: фоторепортаж






































В центре Киева на улице Грушевского продолжается противостояние сторонников Евромайдана и сотрудников правоохранительных органов.
Митингующим удалось оттеснить силовиков вверх по улице Грушевского. С помощью "коктейлей Молотова" протестующие подожгли несколько автобусов и грузовиков, за которыми находился первый кордон солдат внутренних войск. Правоохранители отвечают протестующим светошумовыми гранатами, гранатами со слезоточивым газом и водометами. Кроме того, есть информация о применении травматического оружия. Число пострадавших с обеих сторон уже исчисляется десятками.
В Киев стягиваются дополнительные силы "Беркута". Из Межигорья приехали 25 автобусов с "Беркутом". Очевидцы также сообщают, что в центр едут более десяти автозаков.
Фото - Андрей Аммосов, Ирина Шевченко, ЛІГАБізнесІнформ
Крупнейшая атомная станция мира возобновила работу после перерыва в 12 лет
Шведский пенсионный фонд вслед за датским также решил избавиться от облигаций США
Рютте: Главная проблема не в Гренландии, а в Украине
Во Львове и Киеве продавали конфеты с экстази, каннабисом и LSD – фото
Бессент: Инвестиции Дании в облигации США, как и сама Дания, – ничего не значат
20-летие L'Oréal Украина: как компания создала экосистему красоты и выдержала испытание войной


Комментарии (0)