Украинские военные летчики показали класс на шоу в Дании: фото


























В авиашоу Danish Air Show-2018 украинские летчики продемонстрировали зрителям умение владения самолетом в воздухе, мастерство индивидуального пилотажа по выполнению сложных фигур. Об этом сообщает пресс-служба Воздушных сил ВСУ.
Несмотря на неблагоприятные погодные условия во время авиашоу, Украина показала два Су-27 и Ил-76. На снимках можно увидеть, как боевая машина стремительно приближается к расположенным на аэродроме самолетам и пролетает максимально близко над ними.
"Украинские военные летчики продемонстрировали удивительный и яркий пилотаж в воздушном пространстве Дании, свое мастерство украинцы проявили рядом с признанными и опытными авиационными мастерами из Норвегии, Швейцарии, Испании и Греции. Чтобы увидеть грандиозное авиашоу, 10 июня прибыло большое количество энтузиастов авиации со всей Европы и более 50 тысяч зрителей", - сказано в сообщении командования Воздушных сил ВСУ.
Читайте также: Обнародованы фото модернизированного для Воздушных сил Су-25М1К
Ранее сообщалось, что военно-политическое руководство Украины приняло решение из-за учений армии закрыть на лето для гражданского судоходства некоторые районы Азовского моря.
Читайте аналитику: ВМС НАТО: проблема соответствия российской угрозе
В апреле на побережье Азовского моря проходили масштабные учения ВСУ, к которым привлекли авиацию, артиллерию, бронетехнику и десантников.
Фото: facebook.com/kpszsu
Капитан судна, повредившего газопровод в Балтийском море, арестован в Гонконге
Си переиграл Трампа: Кремль фактически сдает Россию Китаю
Три волны заморозков. Кто обанкротится, а кто – заработает
Бойцы ГУР освободили побратимов из российского плена прямо на поле боя – детали и видео
Вучич показал фото с Фицо на фоне Кремля: Братья навсегда. В Европе сделали заявление
Хищники на войне. Как украинские волонтеры создают авто для фронта из старых "Нив"
