Визит Штайнмайера и Эро в Донбасс, как это было: фоторепортаж




















Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и глава МИД Франции Жан-Марк Эро сегодня, 15 сентября, посетили Славянск и Краматорск Донецкой области. Об этом у себя в Facebook сообщила представитель Украины в гуманитарной подгруппе контактной группы Минска Ирина Геращенко.
По ее словам, главы МИД Франции и Германии вместе с министром иностранных дел Павлом Климкиным посетили офис СММ ОБСЕ, заслушали доклад о работе наблюдателей, посмотрели на реконструкцию разрушенного боевиками моста в Славянске, а также посетили центр психологической помощи переселенцам.
"Конечно, лучше бы, чтобы министры увидели картинки Донбасса не только возрожденного и восстановленного, но и ближе к линии фронта, в Широкино и Авдеевке", - отметила Геращенко.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Самые дорогие свадьбы в истории: 5500 дронов, верблюды и роскошь Безоса, Амбани и Чарльза
"Кремль теряет контроль". Что означает конфликт России с Азербайджаном
"Гарантії безпеки" Кадыровой представят Украину на 61-й Венецианской биеннале: детали
Гладкая кожа без морщин: девять продуктов, содержащих большое количество коллагена
Что будет с Украиной без оружия США. Три сценария и новая роль Европы
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.
