Как прошел Одесса-Прайд 2019: фоторепортаж, видео
Во время шествия участников акции Одесса-Прайд 2019, которая прошла вчера в центре города, удалось избежать столкновений между участниками и противниками. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.
"Единичные попытки некоторых агрессивно настроенных граждан совершить провокацию и начать конфликт с участниками шествия и правоохранителями сразу же прекращались. Благодаря профилактическим мерам столкновения между участниками и противниками акции удалось избежать", - отметили в пресс-службе.
В отношении трех лиц составлены административные протоколы за мелкое хулиганство (ст.173 КоАП). В полиции уточнили, что других правонарушений не было допущено.
- 27 июля в столице Германии проходил 41-й Christopher Street Day – парад представителей сексуальных меньшинств.
Фото: dumskaya.net
Украинскую крылатую ракету дальностью 2500 км профинансирует Германия – Горбулин, Бадрак
Почему small talk больше не о погоде – и как научиться быть вежливым, а не навязчивым
Американское оружие на паузе: откуда ветер дует и при чем здесь Китай
Повторный бой Усик – Дюбуа: где и во сколько смотреть
"Шахедов" будет больше. Как изменились российские атаки и как Украина может их остановить
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.
